6 мая на открытии Вахты памяти у мемориала Вечный огонь прошла церемония награждения по итогам муниципального этапа военно-патриотической игры "Зарница 2.0", в которой участвовала и команда нашего техникума.
Наша команда стала призёром в семи номинациях!
Молодцы!






