30 апреля на площадке нашего техникума прошёл заключительный день соревнований X регионального чемпионата "Абилимпикс". Сегодня соревновались в компетенции "Кирпичная кладка".
СКОРО мы узнаем победителей!
Чемпионаты «Абилимпикс» проводятся в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» по поручению Министерства просвещения России.
Желаем всем участникам успешного результата!






