г.Боровичи, ул.Ф.Энгельса, д.22 :(81664) 4-25-16 | :(81664) 4-21-33 | borprofi@mail.ru

Детский телефон доверия

17 мая 2017 отмечается Международный день детского телефона доверия. Сегодня всю Россию объединит телемост «Доверяем вместе!» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия 8-800-2000-122.
   Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oIRMjakcjb4 Начнется телемост в 10 часов по московскому времени, продлится он 6 часов.
   В течение нескольких часов будет вестись трансляция из московской студии в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, психологи, популярные среди подростков артисты, музыканты, спортсмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать им вопросы будет у всех участников телемоста (посредством смс/через социальные сети/включения в прямой эфир).
   В ходе телемоста будут обсуждаться самые разные темы. Знаменитые гости расскажут о своем опыте преодоления сложных ситуаций в школе – буллинга, стресса перед экзаменами, проблем с выбором будущей профессии. Они также посоветуют, как пережить несчастную любовь или предательство друга, как перебороть зависимости и наладить отношения с родителями. О балансе контроля и доверия в воспитательном процессе специально для родителей расскажут эксперты-психологи. Они также прокомментируют острую проблему нынешнего времени – самоубийства подростков из-за попадания в группы смерти и другие интернет-ловушки.
   Распределение времени и тем, которые будут обсуждаться в студии (время указано московское):
10.00-11.00 ч. -Тематический час «Баланс родительского доверия и контроля в отношениях с подростком»;
11.00-12.00 ч. - Тематический час «Взаимоотношения подростков»;
12.00-13.00 ч. - Тематический час «Школа, экзамены, выбор профессии – как к этому подступиться»;
13.00-14.00 ч. - Тематический час «Интернет-ловушки»;
14.00-15.00 ч. - Тематический час «Зависимости: почему они возникают и как их избежать»;
15.00-16.00 ч. - Тематический час «Любовь».
   Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны, узнав информацию о трансляции на сайте telefon-doveria.ru

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕМОСТ «ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!». 

Уважаемые родители и обучающиеся!

     17 мая - Международный день детского телефона доверия. В этот день состоится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!».
     Цель этого мероприятия - повышение узнаваемости Детского телефона доверия. В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет.
    Подробные инструкции по подключению к интернет - каналу размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации www.fond-detyam.ru и сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru 

Недостаточно прав для комментирования.
Необходимо авторизоваться на сайте.

Как нас найти

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Боровичский техникум общественного питания и строительства

 
(81664) 4 25 16 (8:00 - 17:00)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ул.Ф.Энгельса д.22 Боровичи, Новгородская облаасть 174403, Россия
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?